Информационные технологии

Монитор включается и выключается

Включается и выключается монитор жалуйется на avi кабель ! у меня его даже нет =( монитор benq раньше такого небыло ! иногда выключается и включается каждые 5 секунд а иногда и по пол часа норм работает

Дополнен

мне кажется что Артур был прав! для тех у кого такая проблема несите монитор в ремонт! А есле что то срочное нужно сделать! выключите монитор на пол часа и будет полностью рабочий монитор на пол часа =)

Если у тебя ЖК монитор. То неисправность в нем. У них внутри пробивает одну обмотку трансформатора инвертора и он уходит в защиту, из-за того что светит только одна лампа подсветки экрана. У Benq и Samsung этот дефект встречается чаще других

Это блок питания.
Может статическое электричество где-то что-то простреливает - попробуй размагнитить его, на ночь отключи провод питания из розетки.
Может конденсатор какой нибудь вздулся, нужно разобрать и посмотреть - есть ли вздутый кондёр на схеме БП, если есть, то заменить на аналогичный.
Может и сам провод, что очень маловероятно! !

Ребят выручайте проблемка такова сижу в инете смотрю ролики бац погаснет монитор и сразу же включаеться сам по себе!!! В чем же проблема в монике или в видяхе? Моник Acer v226HQL если это что даст!!! А и еще видяха не может определить монитор

попробуй поменять кабкль который есть) ) (видео) . если не поможет то меняй монитор

Решение за 5 минут как без затрат все устранить. Монитор отключается через пару секунд или минут. https://youtu.be/VlofRuZk82Y