А какие ассоциации возникают, когда парни называют девушек кисками?

Наталья Викторова Профи (962), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пикколино Мудрец (11269) 16 лет назад
не люблю когда так называют. у меня это ассоциируется чисто с заигрыванием с целью... сами понимаете
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (935) 16 лет назад
Нежное, пущистое, податливое создание
Гаряева Роза Мастер (1090) 16 лет назад
Нормальное, обычное. Приятное, сделал комплимент ))
Гаснущая звезда Гуру (2989) 16 лет назад
:))))Вообще кошмар!!! Какой идиот придумал про киску??? Получается, что у девочек ТАМ живут киски??Что за бред!!! А кто тогда у мужчин там находится?