Меня пригласили на три всадьбы в это лето, надо купить нарядное платье, посоветуйте магазин!

Alisa Профи (591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (379) 16 лет назад
вот я себе на заказ шила. дешевле, но круче в 100 раз. идеально сидит... Секси
Остальные ответы
кейт красовски Гуру (2645) 16 лет назад
ЦУМ, ГУМ, Весна
в Цуме, между прочим, есть отличные платься по демократичным уенам. в отделе вечерних платьев.
а вобще вам на лето можно и обычное скромненькое удобное платице.. в Oasis например сходите - там море платьев от 2000р и можно найти подходящее.