К чему приснилась сама себе в роскошном свадебном платье?

Жанна Загарина Мастер (1254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад
СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.

Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.

1. СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ - (Сонник Миллера)

Как правило , приснившееся свадебное платье предвещает вовсе не свадьбу , а какие-то общественные работы , впрочем , довольно приятные. Эта работа поможет вам найти новых друзей.
- Если вы увидели платье запачканным или в беспорядке - этот сон предвещает , что вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым вами человеком.
Источник: Удачи:)
Остальные ответы
Настоящая Мастер (1268) 16 лет назад
Либо к воспоминаниям, либо к неисправимому и всепоглащающему желанию побыть невестой.
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
к несбыточным мечтаниям
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Это Ваши желания развивать в социальном, эмоциональном и личном плане, примерить на себя новую роль, ожидание позитивных изменений жизненной ситуации, преобразования себя.
Настёна Мыслитель (5763) 16 лет назад
Свадебное платье

Видеть во сне свадебное платье - предсказывает, что Вас ждет приятная работа и Вы встретите новых друзей.

Если свадебное платье грязное и потрепанное, то наяву Вы утратите близкую связь с человеком, которого обожаете.