Где находятся сохранения в игре need for speed most wanted?

LOVE&HATE Мастер (1880), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lifeded Мастер (1367) 16 лет назад
в файлах E:\Documents and Settings\(имя профиля компа) \most wanted\(имя профиля игры) \save
Остальные ответы
Роман Алексеев Мастер (1305) 16 лет назад
В папке "Мои документы" поищи, должна быть папка там Elektronic Arts чтоли! Там храняться сохранения
D-308 Знаток (377) 16 лет назад
В моих документах!
Gamer0079 Gamer0079 Ученик (147) 8 лет назад
В какой именно NFS MS ?
Есть NFS MS 2005 и NFS MS 2012
P.S. NFS MS 2012 Надо было назвать Burnout Paradise 2 если не ошибаюсь )))
ALUCARD937 Знаток (472) 8 лет назад
в моих документах Criterion Games
Наталья Абдулмеджидова Знаток (431) 7 лет назад
если windows 10 (лично у меня такой) то C:/пользователи/(имя пользователя) /документы/NFS Most wanted/и там находятся все сохранения. Кстати, на windows 8 точно также!
Артур Воронов Ученик (136) 6 лет назад
Нету нигде папки что делать!?
Амирджон Обид Ученик (116) 6 лет назад
мне надо сохранение туда кинуть папку черного списка
gold 126 Ученик (131) 6 лет назад
2005 у меня тоже не идёт
Дмитрий Елизов Ученик (157) 4 года назад
Я блин не могу найти ответ где найти папку эту я знал где она но забыл :(
Анрюха Назаров Знаток (481) 4 года назад
Лично у меня пака с названием игры в документах и там папка с моим профилем, так же может быть папка EA Games
Артем Егоров Ученик (131) 4 года назад
В Need for Speed Most Wanted Limited Edition у меня сейвы хранятся здесь:
ИмяПользователя/Документы/Criterion Games/Need For Speed(TM) Most Wanted
На Виндовс 8.1 х64.