На 3 день отлетели ногти!

Колобок Знаток (298), закрыт 12 лет назад
Наращивала ногти акрилом,последовательность такая обработала руки клиента нейл предом на кутикулу нанесла средство для размягчения шупером отодвинула кутикулу,палочкой убрала претерий,пилочкой сняла блеск,бонд потом праймер наклеила типсы безконтактные выбрала длину, придала форму,праймер,клеем для типс намазала полностью натуральный и искусственный ноготь и покрыла блестками,потом фимо на натуральный ноготь,на верхний формы выложила акрил,потом на ногти,опилила покрыла верхним покрытием,все было хорошо,а через три дня позвонила клиентка и сказала что ногти стали отлетать по одному
Лучший ответ
Печобра Мыслитель (6011) 12 лет назад
Известные стилисты хором твердят, что наращивать ногти - это дурной тон, это некрасиво, это неестественно, это вредно.
Остальные ответы
Анастасия Б. Мудрец (11965) 12 лет назад
Ха-ха-ха!!!! Может, сперва нужно было подучить теорию? вы когда препаратами пользуетесь, вы знаете, какой из них для чего предназначен? Думаю, нет. Иначе вы бы поняли, что праймер - это материал для сцепления искуственного и натурального ногтя, поэтому между ногтём и материалом не должно быть больше ничего! Какие нафиг клей для типс и блёстки???? Вы в своём уме???? Ещё и фимо! На праймер кладётся акрил, а на акрил уже все дизайны!! ! Блин, как надоели самоучки и недоучки. Прежде чем что-то делать, выучите мат. часть!
Источник: мастер по наращиванию ногтей и ресниц
Синеязычная_Сцинк Мудрец (12240) 12 лет назад
а зачем сначала праймер а потом типсы? по-моему, сначала типсы, а потом всё остальное. "потом праймер наклеила типсы безконтактные выбрала длину, придала форму, праймер, клеем для типс намазала полностью натуральный и искусственный ноготь " - так вы сначала наклеили типсы, или потом? и если типсы уже наклеены, зачем покрывать их клеем? и зачем покрывать ноготь клеем полностью? типсы же вроде держатся на половине ногтя!
Родионова Елена Профи (964) 12 лет назад
Технология наращивания не соблюдена, вы абсолютно не знаете, как наращивать ногти!
Сходите на курсы. В таком духе вы всех клиентов потеряете. Да это пол беды. Испортите им ногти!! !
А то клеем для типс мажете полностью натуральный и искусственный ноготь. Это ужас просто.