Куда поехать в отпуск?

Ольга Жукова Знаток (406), закрыт 16 лет назад
Без загранпаспорта куда бы вы посоветовали поехать на 2 недели одной
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65428) 16 лет назад
Предлагаю такие варианты:
1. Карелия (природа, Кижи. Валаам, водопад Кивач, Марциальные воды, сплав по местным рекам). В позапрошлом году экскурсия Валаам, Кивач-Марциальные воды стоила (в местном турбюро) по 300 рублей. Сейчас конечно дороже.
2. Теплоходные экскурсии по Волге (день экскурсия, день зеленая остановка - купание, загорание, кормят, поят, развлекают, а вокруг берега красивые проплывают - прелесть). Цены зависят от продолжительности, класса и типа теплохода. Например, в прошлом году 5 дневная экскурсия до Костромы на двоих в двухместной каюте 2 -го класса обошлась в 13 тыс. рублей.
3. Императорские резиденции (проживание на берегу Финского залива, через день поездка по императорским местам на автобусе: Гатчина, Павловск, Царское село, Петергоф, Ораниенбаум). В прошлом году недельная экскурсия на двоих обошлась в 16 тыс.руб. Посмотри мои фото об этих поездках.
Остальные ответы
Света К Знаток (412) 16 лет назад
На природу там красиво
Хитруля Мастер (2331) 16 лет назад
В тихое и спокойное место,на море только не в известные заезженные места а по-побережью где-то,с.Кача например(возле Севастополя)маленький поселочек и т.д и т.п.
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Там где ещо небыла,это будет как эккскурсия и отдых