Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что скажете, в игре Хорватия-Россия Плетикоса будет таже плохо стоять, как и в последних турах ЧР?

Игорь Юрьевич Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Андрей Дождь Мастер (1080) 16 лет назад
Защитник сборной Эстонии Андрей Степанов: Плетикоса – вратарь мирового уровня

После матча со сборной Хорватии интервью корреспонденту «Совспорта» дал защитник эстонской команды и подмосковных «Химок» Андрей Степанов.

– Неоднозначное судейство венгра Кассаи «завело» команду. На ваш взгляд, это сыграло положительную или отрицательную роль?

– Думаю, положительную. Мы стали по-спортивному злее на поле, пошли вперед большими силами. В общем, хотели доказать, что мы можем играть, не обращая внимания на судейство.

– Рефери симпатизировал хорватам?

– Это – обычное дело в практике европейского и мирового футбола: судьи симпатизируют более крупным футбольным странам. Возможно, мы стали жертвами такого случая. Думаю, этого же можно ожидать и в матче против сборной Англии.

– Что скажете об игре сборной Хорватии, которая в среду будет соперником россиян?

– Думаю, что хорваты приехали в Таллин, держа в голове предстоящую игру с Россией. Поэтому и установка была: победить, затратив минимальное количество сил. Не думаю, что это им удалось. Тем более что в концовке хорваты ходили по лезвию ножа: один стандарт, рикошет – и вся их тактика провалилась бы.

Но в Загребе против россиян будет играть совсем другая Хорватия. При положительном результате они практически гарантируют себе выход из группы. И они сделают ставку на атаку.

======================================================================
– Кто запомнился в сборной Хорватии?

– Понравились Срна, Кранчар, Роберт Ковач. Плетикоса провел отличный матч. Тем более что последняя игра в чемпионате Россиии между «Химками» и «Спартаком» сложилась очень удачно для моей команды и плохо для Плетикосы. Сегодня он доказал, что является вратарем мирового уровня. Видимо, та встреча была недоразумением.
======================================================================

– А у Эстонии следующая игра – против Англии…

– Матч с англичанами для многих – самый важный в карьере. Поэтому все болячки и усталость к вечеру среды пройдут, и когда на поле появятся Бекхэм, Лэмпард, Джеррард и компания, то ни у кого коленки трястись не будут. С психологией у нас все в порядке, постараемся показать свой лучший футбол и прыгнуть выше головы.

– Ваш прогноз: кто поедет на чемпионат Европы?

– Я очень надеюсь, что Хорватия и Россия. Хоть я и являюсь большим болельщиком сборной Англии, по тем играм, которые видел, англичане абсолютно не впечатлили.

======================================================================
На своем уровне отыграет, думаю..
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Нет, на игру сборной специально настроится, ХАД!
Алина Мыслитель (7035) 16 лет назад
малафеев всех спасет и Кержаков ему поможет)))
Тёма 0(*l*)0 Профи (513) 16 лет назад
Плетикоса- вратарь мирового класса????ХАХАХА
Похожие вопросы