Переустановить Windows на нетбуке.

Дарья Волкова Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Как переустановить винду на нетбуке самсунг н150. На какую кнопку надо нажать перед загрузкой??
Срочно, подскажите, пожалуйста)))
Голосование за лучший ответ
Некрасов Профи (627) 12 лет назад
Кнопка: Дел а потом легко разобраться
Michael_Kr Знаток (351) 12 лет назад
тебе прежде всего нужно выделить второй раздел на жёстком диске (локальный диск)
и из при старте компьютера начать установку на новый локальный диск... а потом просто отформатируй старый и всё

кнопка никакая не должна нажиматься.... делит нажимается для входа в биос... а установка виндоус должна сама начинаться... если у тебя винда в формате ИСО то тебе нужно было выбрать в неро записать образ на диск... а диск лучше сд
#$[ADM]ICeDEV$# Мастер (2032) 12 лет назад
Хитрый вопрос. 2 в одном.

1. Так же как и на ПК
2.Варианты F1-F2 - F10 - Del
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
сделать загрузочную флешку и с неё через биос
Ух ты Оракул (88614) 12 лет назад
перед загрузкой нажми F4 и выбери полное восстановление!!
Источник: имею лично нетбук самсунг