Как бы мы не хотели приемников, а его и получим не проще ли, байкотировать выборы, Политики всерьез хоть задумаютсяЮ, что

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466), закрыт 16 лет назад
народ против их пошел, значит не то что то?
Лучший ответ
ВОМПИРЧЕГ Гуру (3782) 16 лет назад
Было бы хорошо, но не получится - это факт. На последние выборы в областную думу не ходил, единственный приемлимый вариант - против всех отменили. Меня просто лишили выбора, а выбирать из говна не вижу смысла. Было бы замечательно полностью бойкотировать выборы, но ведь и порог явки отменили, полностью себя обезопасили, а те кто прийдет и проголосует всегда найдутся. В России немало тех кто с радостью проголосует за третий срок Вовчика, так о чем тут говорить - кого назначат того и выберут. Печально.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
я давно их байкотрию...толку-то...пенсионеры будут голосовать, кстати я задавала такой вопрос уже...
А Путин по-моему хочет продолжить своё пребывание президентом, почитайте новости.
Революция нужна, и лидер нормальны, где такого взять?
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
кто хотел????я не хочу приемника мне его го...но уже порядком надоело. Хочу независимого президента. А ГЛАВНОЕ УМНОГО, и порядочного.
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Народ раскололся на тех, кто против и тех, кто имеет собственное мнение после сомнений и метаний и поверил, а кто и сразу безоговорочно принял "на ура". Не обобщайте, пожалуйста, народ с интеллигенцией или пятой колонной.
IGOR ХХХ Мастер (2446) 16 лет назад
кто задумается? да они вообще не заметят что их бойкотировали!
Евгений Терзиян Знаток (404) 16 лет назад
Посмотри новости, В.В. Путин предложил увеличить срок правления до 5-7 лет.
Это пока начало.
Кого волнует мнение народа?
Владимир Сенькин Профи (718) 16 лет назад
Бойкотирй не бойкотируй, всё равно кто-нибудь придёт, а лимит явки отменили, так что если придут только сами кандидаты, то всё у них получтся
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 16 лет назад
Тогда ваши голоса припишет себе власть. Лучше проголосовать за оппозицию.
GALA Мудрец (10549) 16 лет назад
Раз отменили порог явки, то им абсолютно все равно кто за них голосует и сколько. Они сами договариваются.
РУБИН Мыслитель (8547) 16 лет назад
Путя и егоопричники НИ ЗА ЧТО не откажутся от ХАЛЯВНОЙ (для них) КОРМУШКИ.Кстати Денис -придет один человек на участок -И ВЫБОРЫ У ЭТОЙ ШАЙКИ В КАРМАНЕ. ВСЕ законы пишут ПОД СЕБЯ,
Источник: жизнь