Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если друг оказался вдруг...

Пользователь удален Знаток (300), закрыт 16 лет назад
Есть у мегя подруга. Дружим 13 лет. Причем дружили не так - гульки мульки, а и в классе учились и в лицее и в универе. Везде вместе. Потом я с медицинского универа ушла на юрфак - мечта моя сбілась, вішла замуж, родила ребенка. Подруга стала крестной.
Потом когда моему сыночку было больше годика и она вышла замуж. Муж у неё из деревни, совсем другой да и к тому же наглый. Вот они вместе уже 3 года. Она только закончила интернатуру и ещё распределили в село на три года. Она всегда говорила что летом 2007 забеременеет. Я ей говорю что это в 25 лет не так то просто, тем более она пила 3 года без перерыва таблетки дешевые самые противозачаточные. Она хочет родить чтобы в селе не работать.
Но суть в другом, она за последний год нашла себе подругу - она никто, квартиры нет, даже снимать не может живет с сожителем которого терпеть не может, сделала уже 7 абортов, ей 23 года. Она троюродная сестра её мужа. И уж по случаю судьбы ещё 8 лет назад один парень бросил её ради меня, хотя мы и не встречались.
Так вот моей подруге с ней интереснее. И они везде вместе, а мне даже не звонит. Вот такие дела. Я и сама звонила. Но они каждый раз сидят с той парой.
К крестнику она тоже не приходит. Та подруга её даже подбиа пойти сделать тату на спине. Чего бы она никогда не сделала.
Как мне поступить? я переживала а ей пофиг. И представьте она сейчас морозится чтобы меня на 25 лет не звать. Типа мы поругались... я в шоке...
Юрий Зубков Просветленный (27684) 16 лет назад
если подруга у тебя такая, то....ты?...Шутка...ли...
Пушистая Профи (592) 16 лет назад
Да и хрен с ней,время все расставит на свои места.
Юля Л. Мудрец (14522) 16 лет назад
7 абортов в 23 года--это круто!)))
успокойся,если ты ей не интересна--досвидание!)
надо будет --позвонит)
Qwerty123 Мудрец (12889) 16 лет назад
Да не парься так, коллега, значит все это время онв и не была тебе подругой, "а так". И хорошо, что это выяснилось сейчас, а не позже и не в ситуации, когда бы ты на нее в чем-то рассчитывала, а она тебя кинула. Было бы и хуже и больнее. Живи дальше как жила. Удачи!
Похожие вопросы