Здравствуйте, дорогие друзья! Я - служба идологической цензуры мэйл. ру.

Пользователь удален Гуру (3070), закрыт 16 лет назад
Я буду слать вам на ящик длинные нравоучительные письма, которые нельзя удалить. Я буду исключать каждый четвёртый ваш ответ и вопрос ради профилактики.
Бейте меня, пожалуйста ногами. Будьте добры, материте меня. Очень вас прошу, не стесняйтесь в выражениях.
С любовью к вам, идеология@mail.ru
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 16 лет назад
Ну, ну, не надо валять порожняк молодой парнишка из Челябинска, мы все знаем, если надо обматерим. Учись, не хулигань, и всего тебе хорошего.