Плагиат души? А такое бывает?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мудрец (16856) 16 лет назад
Оленька здравствуйте; )
когда хочется предугадать любое желание, сделать так как ему лучше (а не себе).. вот здесь можно увидить некое подобие плагиата.. но это просто кажущее такое впечатление.. хочется слиться с ним (я говорю о мужчине, потому что это только женщинам присуще, и только в отношениях, с подружками такое не бывает;) а так.. конечно душа у всех своя... то, что мы чувствуем (только мы знаем, что у нас на душе творится).. бывает конечно, что идём вразрез иногда своим желаниям.. но не для того, чтобы сделать хуже (а может наоборот) ..а получается когда как ((
душа нас одна не предаёт... вместе плачем, смеёмся, делимся.. и всегда старается нас оправдать;).. так что отвечая на Ваш вопрос.. скажу так... бывает временное отступление от правил, которые мы же себе и вложили, только и всего... удачи ;)
Остальные ответы
- Мудрец (17709) 16 лет назад
Хмм, наверное в том, случае, например, если какой то музыкант пытается сделать что то в стиле другого известного. В таком случае он пытается воссоздать в душе такое же состояние, как у того человека, которому подрожает. Может это и есть плагиат?
Пользователь удален Профи (708) 16 лет назад
Это не возможно. Уже только потому, что чужая душа никому не нужна. У людей, если всех можно так назвать, сейчас другие приоритеты. И поскольку душа расположена под грудью, выше живота и мы её иногда чувствуем, то никто никогда её,кроме вас, по настоящему не увидит, не узнает и не подумает о ней даже.