Вы ревнивы?

Bonipooh Профи (888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
!ВСПЫШКА! Мастер (1678) 16 лет назад
Ужасно! Но стараюсь с этим бороться и скрывать от своего любимого, потому что понимаю, что это глупо - ревновать к каждому столбу...
Остальные ответы
Ольга Мастер (1150) 16 лет назад
очень, очень, просто жуть ревную всех и ко всему, но умею себя сдерживать и контролировать :)))))))
Славик Гуру (2836) 16 лет назад
Жутко! Только не знаю почему и как с этим бороться :((
Таня Солуянова Мастер (2441) 16 лет назад
Ой, да! Я большой собственник!
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
понимаю что это глупо,но все равно получается как на автомате ревновать к каждому столбу
Крапива Мастер (1438) 16 лет назад
я да!!!! могу даже к столбу приревновать...
Пользователь удален Мастер (1187) 16 лет назад
Да но только если на это есть причины!!!
black angel Мастер (2237) 16 лет назад
ревную, но виду не поддаю.
Светлана Лебедева Мастер (1022) 16 лет назад
нет, и сама не ревную и не люблю когда меня чересчур ревнуют
иван беляцкий Мастер (1728) 16 лет назад
ОЧЧЧЕНЬ! но если нет повода, то нет и ревности, а уж если мне дали повод, то лучше тогда прятаться подальше
Натали Гуру (4646) 16 лет назад
ужасно ревную, но поняла что это мне категорически портит все нервы и здоровье, пытаюсь успокаиваться раньше чем начнуться подозрения...
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
нет, я считаю, что ревность это признак недоверия к человеку.
Я своему мужу доверяю и никогда его не ревновала.
Илья Антипoв Мастер (1362) 16 лет назад
Еще как.Ну как без этого.
akmais Профи (761) 16 лет назад
Нет, ну что вы, я не ревнив. Только вот вскипаю пару раз на дню, и молчу неделю, если вдруг увижу милую свою, недай бог в кампании другой, а уж если позвонят кто-то вдруг при мне, я могу и крикнуть: "Кто здесь?".
Ляля Знаток (428) 16 лет назад
Это даже мягко сказано,что ревнивая!!!!Все доходит до такого безумия,что невозможно!!!Но в силу своей скрытности,умею держать себя в рамках,чтобы не надоесть
Настёна Знаток (293) 16 лет назад
Ужасно ревнивая!!!
Аж самой срашно бывает....
Брррррррр....
Денис Лебедев Знаток (410) 16 лет назад
ревнивый ко всему и ко всем но неподою виду. Единственое даже непытаюсь скравать свою ревность к девушке которая мне ну очень нравиться и готов любого кто будет стоять из парней с ней и заигровать порвать на части. Та девушка знает обэтом и поэтому избегает встречи со мной. но нечево тут не поделать.
Solnce Гуру (3206) 16 лет назад
Думаю если тебе человек не безразличен ты по любому станешь его ревновать. Просто надо знать меру, принимать и его сторону, думать а когда я так делаю, разве я это делаю изза флирта? А если есть повод, или какие-то недоговорк я с ума схожу, в голову приходят какие то бредовые идеи, я стараюсь гнать их прочь!