А любить сложно ???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мыслитель (9373) 16 лет назад
ЛаПуЛя ПрИвЕтИк!!! А мне вспомнились слова из песни.
Мне тебя подарила подруга-тоска
Чтобы я никогда больше с ней не расталась
Ты же солнце -но только всегда в облоках
Ты же небо- на шелковой гладью на пяльцах
Мне тебя подарила осенняя ночь
Чтобы мне никогда больше с небом не спорить
Ты-же слезы что делают вид буд то дождь
Ты же счастье похожее очень на горе
Тебя понять невозможно!?
Тебя забыть нереально?!
Тебя ЛюБиТь ОчЕнЬ СлОжНо?!
ВеДь Ты- ТаКоЙ НеНоРмАлЬнЫй...

Вопрос конечно интересный, но Любить как легко так и сложно...
Рада тя видеть. Чмокккк!:-*
Остальные ответы
Елена Федина Гуру (4226) 16 лет назад
Сложно, а еще сложнее быть любимым...
dj king Гуру (4078) 16 лет назад
так ты доберман?или серёжа?или доберман серёжа?
счастливая Мастер (1244) 16 лет назад
Нет. Потому что любить - значит прощать. А если простить не можешь значит это не любовь, а что-то похожее.
Ольга Мастер (1151) 16 лет назад
особенно когда это не взаимно
Галина Панченко Мудрец (12692) 16 лет назад
...сложно ли любить?! "Любовь- сильнейшая из страстей, она атакует сразу голову, сердце и тело" (Вольтер) ...если это действительно любовь ...это очень хорошее состояние души....поэтому ответ - нет, не сложно....
Елена Оракул (63610) 16 лет назад
я бы сказала - ОПАСНО....щас нет РОМЕО нет ДЖУЛЬЕТ, нет РУСЛАНА нет ЛЮДМИЛЫ, короче никого нет! а современные люди...как правило только себя
Источник: уже рыдаю
Аленёнок Гуру (3467) 16 лет назад
Смотря что или кого. Вот я люблю сладости: нет ничего проще, чем купить плитку шоколада и съесть., а вот если бы я любила консоме с профитролями, то это уже гораздо сложнее. А с людьми еще хуже обстоят дела. Любят за поступки!
Anna M. Мудрец (12999) 16 лет назад

Сложно. Поэтому для начала надо как следует потренироваться на себе. Недаром в Библии сказано: "Возлюби ближнего КАК самого себя".