Киномания
+1Мой брат залип на аниме,просто жесть,как его остановить,и что посоветуете ему смотреть?
Я считаю,что это нормально.В аниме много философии.Очень интерессно.Может тебе тоже не помешало бы посмотреть аниме с такими мыслями.
Пускай смотрит ужасы! а вы не давайте ему эти аниме дуратские смотреть!
ничего не делай, это само пройдёт месяца через два... или через полгода... или через год....=)
аниме- это жуткая деградация, татоша видимо сама анимешница, с такими мыслями... а что бы таког не происходило, культуру прививать надо