Мой брат залип на аниме,просто жесть,как его остановить,и что посоветуете ему смотреть?

Григорий Евсюков Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1720) 16 лет назад
Я считаю,что это нормально.В аниме много философии.Очень интерессно.Может тебе тоже не помешало бы посмотреть аниме с такими мыслями.
Остальные ответы
Bazileus Гуру (4059) 16 лет назад
аниме- это жуткая деградация, татоша видимо сама анимешница, с такими мыслями... а что бы таког не происходило, культуру прививать надо
Ксения Павловна Мастер (1577) 16 лет назад
ничего не делай, это само пройдёт месяца через два... или через полгода... или через год....=)
~*l{ataStrof@*~ Гуру (3212) 16 лет назад
Пускай смотрит ужасы! а вы не давайте ему эти аниме дуратские смотреть!
Юлия Бирюкова Профи (692) 16 лет назад
пусть посмотрит шаман кинг
Пользователь удален Мудрец (17684) 16 лет назад
ууууу... сочувствую. тут уже ничего не сделаешь. только если самому (брату) надоест.