Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посоветуйте что мне делать, пожалуйста

Катя Знаток (265), закрыт 13 лет назад
почти год назад на отдыхе я познакомилась с мальчиком, у нас с ним были отличные отношения, для меня это была любовь с первого взгляда, он говорил, что любит меня и т. д., но проблема в том, что мы живем в разных городах и даже разных странах, и этим летом мы должны были встретится, но у него не получается приехать, он мне недавно написал, что таких отношений как со мной у него никогда не было и что он очень скучает, а я чувствую, что кроме него мне больше никто не нужен, что мне делать? я думаю о нем постоянно, я пробовала строить отношения с другими, но это все не то, мне только он нужен, но что же делать с этим расстоянием между нами: (
Лучший ответ
Ezhikova Anastasia Гуру (4164) 13 лет назад
Смотря сколько тебе лет. Если ты еще не самостоятельна, то просто подожди.Время-отличный способ проверить чувства. А если ты уже сама можешь принимать решения-слушай сердце.Ты можешь поехать к нему, можешь позвать его к себе.Кидайся в омут с головой, рискуй-только так ты найдешь свое счастья, которое, может быть, и составляет этот парень.По твоим описаниям, у вас и правда любовь))) Я рада за тебя, ведь это самое замечательное чувство в мире!))) Я понимаю, как тебе сложно сейчас, но просто подожди, если другого выхода нет, время все расставит на свои места))) Удачи тебе))))
Остальные ответы
Саня ___ Мастер (2154) 13 лет назад
копить деньги и к нему, или ему копить и к тебе
***** ***** Профи (649) 13 лет назад
для настоящей любви не существует расстояний!
леща кормушка_95_95 Гуру (3193) 13 лет назад
слушай роман романом а жизнь жизнью любовь бывает разная полюбишь и другого не циклись
Саша;) Профи (965) 13 лет назад
если такая сильная любовь, она вынесет любые расстояния и судьба вам поможет:)))
Пользователь удален Мастер (1612) 13 лет назад
может тебе приехать к нему ,сокращая расстояние!
если он скучает ,почему не приезжает?сама подумай....если бы и правда скучал ,то непременно бы летел к тебе...с первой же возможности...удачи тебе и ему!
Да и ещё....любовь на расстоянии укрепляется....так что это иногда полезно..
Nino Профи (522) 13 лет назад
Если такие у вас чувства, то надо непременно встретиться еще ...А способ, как это сделать вы всегда сможете найти. Удачи вам и крепкой любви!!
Ольга Невзорова Мастер (1189) 13 лет назад
Во- первых ни вкоем случае не прекращай с ним общение переписывайтесь,перезванивайтесь,а во-вторых если он не может к тебе приехать,может быть у тебя получится к нему поехать?Придумайте что-нибудь,влюблённые способны на такие безумные поступки...Мой любимый тоже в своё время не мог ко мне приехать,так я к нему сама поехала сначала автобусом,а потом ещё пешком 7 км.шла по жаре.А звонить ему не стала ,хотела сделать ему сюрприз ,зато потом столько радости было.
Похожие вопросы