Какие документы нужны рыбаку любителю для ловли рыбы на реке Или (от Капчагая до Аралтобе)?

Никита Знатнов Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
51-ый Профи (766) 12 лет назад
ну я так думаю, что водовку еще нихто не отменял, так что ...а тем более ВЫ говорите любителю, это уже однозначно можно констатировать самым неотьемлемым атрибутом с вашим так скажем прибыванием в качестве рыбака-о как...)))
Ваятель Мудрец (14757) 12 лет назад
Вообще река Или протекает в Казахстане, а так как это в Казахстане то стоит спросить у местных то есть у тех кто там живет или в местных подразделениях Рыбоохраны!