Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему большинство женщин против свободных отношений?

Стас Безфамильный Мастер (1835), закрыт 16 лет назад
При этом мучаются от нехватки секса и ласки! вам ведь проще себя удовлетворить ( я имею ввиду по поиску партнера). так что же вами движет?
Лучший ответ
Настя Мыслитель (6311) 16 лет назад
Я не против а наоборот.)))))
Остальные ответы
Ната Шевцова Гуру (2628) 16 лет назад
Потому что не уверенны в себе
Bard 177rus Мыслитель (6829) 16 лет назад
не понимают своего счастья, дурочки
Наталья Мудрец (14107) 16 лет назад
да потому что, секс для нас это не только оргазм, но и душевное чувство наслаждения...
а просто трахаться, это только физиология потребности, которая как раз присуще мужчинам!!
Маша Ялбачева Профи (853) 16 лет назад
ёб ты! потому что если мы вдруг забеременеем, то вы ведь некоторые сразу убежите, а нам всю жизнь расхлёбывать.
Так что так надо
Источник: Питерская монашка
nataliy moiseeva Профи (912) 16 лет назад
Потому, что в большинстве своем мужчины грязные и не опрятные, и размениваться на вас нет смысла. А мужчина который следит за собой, своей внешностью, тоже не будет со всеми подряд спать. Это просто гигиена.
Пользователь удален Профи (901) 16 лет назад
Я вот тоже думала,что не против....
Познакомилась с парнем... У него тоже девушка есть....
Но как дело дошло до секса,не смогла....
Сразу мысли в голове: "Я ему тока для секса нужна,для развлечения,а потом он к девушке своей пойдёт и вспомнит обо мне тока тогда,когда секса захочет... Я что шлюха какая то???"
Я не дала... И не жалею....Я не смогла бы потом себя уважать....
Он перестал мне писать...Значит,действительно не о чем жалеть....
Лана Профи (535) 16 лет назад
Потому что женщина по своей природе моногамна и секс для нее основан на чувствах. А мужчины разбрасывают свое семя где попало для наибольшего количества возможностей продолжить свой род.
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
Если бы еще были нормальные мужики, то может и не были бы против.