а ваши сердца хотят перемен???

Сергей Просветленный (30106), закрыт 16 лет назад
перемен требуют наши сердца перемен требуют наши глаза в нашем смехе и в наших слезах импульсации вен.. перемен мы ждем перемен (В. ЦОЙ)
Лучший ответ
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Цой -это Легенда!!!!Вот это мне нравиться!!!!
Источник: Тимати отстой))))))))))) Без обид))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (374) 16 лет назад
Да мы тоже ждем перемен. Так что закрой за мной дверь - я ухожу за переменами...
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Я сама всегда себе устраиваю эти перемены, как только в ижу, что устала от прошлой жизни..))))