Как сесть на шпагат? очень хочу!!!!

Татьяна Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JEN Мыслитель (8728) 16 лет назад
Усердные ежедневные тренировки ...
Остальные ответы
Карина Гуру (3137) 16 лет назад
тебе надо бы на растяжку на хареографию походить вот у нас на танцах есть еле хочешь дам???
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Надо тренироваться с детства
А то порвешь себе что нибудь (например штаны)
Ксения Александровна Мастер (2071) 16 лет назад
Для начала определись на какой!А ваще на прямой шпагат мона сесть за 3 месяца!Нуно просто каждый день растягиваться!
ержан урманбаев-габдуллин Гуру (3843) 16 лет назад
Каждый день не менее 10 раз по 30 минут растягиваться. Но очень больно.
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
Упражнения на растяжку ежедневно. За месяц достигнешь результата. Но есть секрет- надо растягиваться медленно долго, в одном положении сидеть, стоять не менее 2-3 минут. Если меньше - не тот эффект.
Главное "хочу" сделать своим "могу".
Источник: личный опыт
рррр Мастер (1689) 16 лет назад
Постепренно растягивать мышцы! Каждый день, но не очень резво)) Садишься на пол, ноги перед собо разводишь в стороны максимально (можно даже зацепиться ступнями за что-то: справа - за стол, слева - за комод))) и наклоняться всем телом к одной ноге, к другой, посередине - самое проверенное упражнение!)
Дмитрий Профи (671) 16 лет назад
Есть два варианта:
1. купить в магазине моток шпагата и сесть на него не составит труда.
2. нужно развести ноги или в стороны или одну вперёд другую назади всё вы сидите на шпагате )))
Пользователь удален Мудрец (11167) 16 лет назад
не взумай, а то порвешься и штаны порвешь, а если сильно хочешь надо растяжку делать регулярно по 30 минут хотябы,и потом сядешь на продольный шпагат,а на поперечный будет сложней, потому что ноги не в тут сторону расходяться
Dave Gahan 2 Мастер (1547) 16 лет назад
Самую эффек методика в книгах по восточ единобор
benom Ученик (202) 16 лет назад
postav nad soboy chtoto lyubimoe i poprobuy dotenitsya razdvigaya nogi i dostat rtom
Eunica Мыслитель (6554) 16 лет назад
Растягивайся, но это не должно сопровождаться неприятными ощущениями, они сигнал того, что выбрана неправильная поза. Упражнение: на спине, ноги согнуты в коленях. Одну ногу берешь за щиколотку или пятку и тянешь к носу. Потом медленно выпрямляй в шпагат вторую. Все без рывков. Повторить с другой ноги.
Это упражнение помогло мне сесть на шпагат. Но вообще, сесть-то ты сядешь рано или поздно, а вот встать-это целое приключение
Цыганков Ученик (189) 16 лет назад
Этому легко научиться! Необходимо применять статические упражнения.