"Цену" чего вы не знаете...и хотели бы знать?

Ptur23 Искусственный Интеллект (128867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (1755) 16 лет назад
Хотелось бы знать цену всего, что цены не имеет (мы говорим о цене в широком понимании, т.е. "жертве", а не о количестве денежных знаков, верно?)
Сколько стоит лишний день жизни? 5 минут счастья? здоровье твоих близких? приобретение нового друга?
Зная "цену", начинаешь ценить события, которые произошли в твоей жизни "бесплатно".
Остальные ответы
СК Мастер (1692) 16 лет назад
Надеюсь знаю цену жизни...
Хотелось бы знать- почём смерть?
Юлия Малыгина Мудрец (10636) 16 лет назад
а нужно ли знать эту цену, а если ты не захочешь или не сможешь заплатить зная ее? И потом есть понятие как назначать всему цену это придумали люди для которых матриальные ценности превыше всего. принцип что за все надо платить. а нужно ли платить человеку за понимание? я не хотела бы даже знать цены этого понимания потому что это духовное а духовное не имеет цены в матриальном значении...
Inna _ Просветленный (20673) 16 лет назад
Хорошо бы цену знать вообще всему, в том числе и самому себе. Другое дело, что это никогда не будет истиной "последней инстанции", а ллишь сугубо личными представлениями, как о мере, так и о ценности , с одной стороны и чаще всего лишь в определённый промежуток времени, с другой стороны. Жизнь не стоит на месте и часто то, что казалось не столь ценным вчера, сегодня меняет свой статус и , наоборот.
Но есть ещё и так называемые "незыблемые ценности", вещи, которым и вовсе нет цены. И опять же, в сокровищнице каждого из нас будет свой особый и индивидуальный набор и свой "номинал"...и здесь "мировых стандартов" тоже нет...у каждого из нас имеется своё определенное видение всего и вся, на цену в том числе.. в общем, как и было во все времена...философский вопрос, в общем;))

Что касается меня лично, так я очень хотела бы знать истинную цену всему, а кто этого не хочет.. и всегда очень сожалею, если случается когда-либо ошибаться...:)) Но уроки я тоже очень ценю..

cool_fish Мастер (1315) 16 лет назад
Когда была на волосок от смерти, наверно узнала цену жизни,а может быть и смерти тоже.
Хочется знать многое,но иногда не полдучается
Августейшая Особа Просветленный (25565) 16 лет назад
Цену своей жизни
Источник: Привет!!!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 16 лет назад
Цену предательства.
Но, к сожалению, я ее знаю.
Источник: Привет!