Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы можете по комлекции определить добрый человек или злой? А по росту? А поцвету волос , глаз, кожи...?

Галина Филянова Мудрец (10077), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТаШа Мыслитель (7961) 13 лет назад
смотри на физиологию лица! на нем все написано!
Пчёла Мудрец (17370) 13 лет назад
это к Мулдашеву, он целый трактат на эту тему написал
Юлиана Тяжельникова Знаток (463) 13 лет назад
Еси только по глазам!Они зеркало души!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108587) 13 лет назад
нет... можно очень обмануться... хотя по глазам можно что-то (не многое) сказать о человеке
Пользователь удален Мастер (1385) 13 лет назад
Glaza zerkalo dushi Glaza i 4erti liza vidaut 4eloveka nu i koneshno ge obgenie hot paru minut. Eto ne slogno nugna tolko vnimatelnost .hotya vse oshibautsya svyatih net. poetomu ya ne speshu s vivodami i osugdeniyami
Николай Лещинский Просветленный (36429) 13 лет назад
Это возможно, я этим пользуюсь и фактически не ошибаюсь, хотя бывают и исключения.
Мяу Гуру (2976) 13 лет назад
Неа только по языку!!!
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150636) 13 лет назад
Есть понятие-хабитус.Это всё,что Вы перечислили в комплексе.Примерно могу.
Источник: прфессия
Эмиль Мыслитель (9376) 13 лет назад
Если определяющий человек чуткий, не зашорен комплексами и предрассудками, то определять нужно знаниями о человеке вообще и своим сердцем. И совершенно неважно как выглядит определяемый.
миронов сергей Знаток (373) 13 лет назад
да - вот грузин - добрый человек!
Пользователь удален Мудрец (11979) 13 лет назад
то есть по внешнему виду? да, конечно, по выражению глаз, по походке и жестам иногда.
можно ощутить по энергетике - еще до начала разговора, иногда ощущуаешь какой-то необъяснимый негатив, или, наоборот, волну радости - от этого человека.
причем, не помню случая, чтобы первые впечатления - если они сильные - обманули меня!
Похожие вопросы