Вам нравится группа LINKIN PARK ???Кто из участников вам нравится ???

Алина Гостевская Мастер (1708), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ezhikova Anastasia Гуру (4164) 16 лет назад
Мне нравится! И до того, как они пропали, и сейчас.Особенно мне их клип последний нравится, задумка просто супер))) А из участников-Честер, он, вроде, самый активный у них.
Остальные ответы
Аццкий Саня Гуру (2696) 16 лет назад
Аль, а разве можно судить по внешности? Иногда с виду не привлекательные люди очень хорошие музыканты и наоборот))) очень редко первое совмещается со вторым...