Шумит компьютер при включении

Yalkunzhan Zakirov Профи (672), на голосовании 12 лет назад
Как включю компьютер начинает шуметь 1мин потом перестает, раньше такого не было думаю это БЛОК ПИТАНИЯ
Что делать ?
Пыли нет я в замешательстве !! помогите !!!
Голосование за лучший ответ
Artem Просветленный (28914) 12 лет назад
Это куллер нужно смазать их несколько.
Добряшка) Ивановна Ученик (76) 12 лет назад
та же самая фигня! И пылесосила не знай сколько раз... не помогает...
Вовчик Перчик Профи (766) 12 лет назад
это кулера, или в блоке питания, или на процессоре, или на корпусе (если есть)
Определи какой из них, и смажь подшипник

Сверху на кулере обычно наклейка - сними ее. Под ней - резиновая пробочка - вынь. Возьми машинное масло и капни пару капель. Закрой и заклей наклейку.
Алекс Мудрец (16183) 12 лет назад
шум от вентилятора. значит засорился. попробуй смаж его. там под наклейкой дырочка залей туда масло только не подсолнечное ))
S.Мail.ik Мыслитель (5446) 12 лет назад
Вентиляторы при загрузке работают на полную.
Юленька The Best Ученик (112) 12 лет назад
кулер смазать, и чаще феном продувать комп