о чем разговаривать с отцом и сестрой своей девушки, при первой встречи?

Ербол Жайшыбеков Ученик (59), закрыт 1 год назад
Им не нравятся молчаливые, но я бываю таким когда вижу человека первый раз, как лучше себя вести?
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6647) 13 лет назад
Сестре пару комплиментов, а папку хвали за то, мол какая у него офигительная дочь и это его заслуга)) ) Он будет доволен))))) ) Тогда тебе зачёт поставят))))
Остальные ответы
Игорь Кудрявцев Мудрец (17613) 13 лет назад
да просто расскажи о себе, о родителях спрашивай чем отец занимался в молодости, чем сестра увлекается..
Elen Star Ученик (1) 13 лет назад
об обших интересах, юмор можно делать, главное чтоб они поняли что любишь девушку
Vova Просветленный (21207) 13 лет назад
думаешь ты будешь сам задавать вопросы,, жди, , они сами дадут тебя тему,,, тут ничего и не найдешь))))
Fear Dose Просветленный (22548) 13 лет назад
Подучи русский язык и вперёд.
Расскажи о себе, сколько зарабатываешь, какие планы на будущее, зачем подцепил такую, сколько прищей видишь на роже отца (потом улыбнись), можешь так же подколоть сестру, сказав что она умрёт старой девой ну и т. Импровизируй чувак!