Хочу закрыть на зиму хрен с буряком. Когда копать хрен? И какой-нибудь рецепт именно для консервации.

Викторовна Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дарина-чудоподарок Просветленный (37370) 12 лет назад
хрен со свеклой
0,5 кг хрена прпустить через мясорубку с мелкой решеткой, из тертой свеклы отжать сок- 250 гр, смешать хрен с соком+ 3 ст ложки сахара+ 1 ст ложка соли+ 100 гр уксуса 6%, все перемешать, хранить в холодильнике.
Остальные ответы
Наталья Белая Гуру (2841) 12 лет назад
Хрен копать в сентябре. Рецептов много, как с уксусом, так и без, т. е. соленья)
михаил звягинцев Ученик (101) 12 лет назад
Если буряк это свекла, ТО гаже сочитания не придумаешь. Рецепт есть