как удалить папку в почте?

melissa Мастер (1185), закрыт 17 лет назад
я создала папку в почте. теперь я хочу её удалить и не знаю как. как это сделать?? ? это не системная папка.
Лучший ответ
502 Знаток (468) 17 лет назад
http://win.mail.ru/cgi-bin/folders?926478401
вобщем при выборе папок (где полный список Входящие, сомнительные....) щёлкаешь "Папки"
там разберёшься.
Источник: sasha502@mail.ru
Остальные ответы
Igorsson Мастер (1221) 17 лет назад
заходишь на почту, в какую-нить папку. слева будет написано "папки" и список. нажимай на "папки"
Источник: Alti_@bk.ru
Dark Знаток (352) 17 лет назад
Я пробовал, даже у программистов спрашивал, все говорят что это невозможно, поверь наслово.
Источник: Программисты