девушки

сакура Мастер (2077), закрыт 16 лет назад
где купить полоску (повязку) на голову? нигде не могу найти! если можно конкретно магаз подскажите
Лучший ответ
Ирина Лозовая Профи (659) 16 лет назад
на РЫНКЕ :)))) , ну а ели реально то я заказывала в ORIFLAME
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1187) 16 лет назад
Да везде они есть...Надо только поискать!
Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501) 16 лет назад
да везде...в Lsdy Collection или в обычной палатке "Печать"...
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Торговый кмплекс Александровский, на площади К.Маркса. (город указать?)
Удалён Гуру (2866) 16 лет назад
да и в метро полно.. . Я как-то не инетерсуюсь, нов метро вижуна каждом плевке