Мечтать не вредно.. . Вредно ЖИТЬ МЕЧТОЮ...

st.stephan Мыслитель (7220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ne varietur Мыслитель (8133) 16 лет назад
Мечта - некий стимул для дальнейших действий по ее осуществлению
но, не всякий этот стимул применяет
Остальные ответы
Linata Просветленный (24019) 16 лет назад
НЕ ВРЕДНО ЖИТЬ МЕЧТОЮ!!!!НЕТ!
Прошу прощения за несдержанность, просто я категорически не согласна. Я всю жизнь живу мечтою, она помогает мне двигаться вперед, несмотря ни на что...Без мечты - какой смысл?
x Профи (504) 16 лет назад
если ты имеешь виду жить мечтою, и только о ней мечтать и ничего не делать я с тобой соглашусь, что это вредно, но вот жить чтобы достигнуть своей мечты даже нужно, иначе это не человека, так просто робот....
М-Кош Мудрец (15753) 16 лет назад
Только мечтой и можно жить...
20090114 Мудрец (16557) 16 лет назад
жить мечтой полезно.
развивает воображение
укрепляет внутренние силы
прокладывает путь к небесам
Лиса И... Мастер (1057) 16 лет назад
А если я живу своими мыслями, мечтами. И кто сказал что ЭТО настоящее, а мечты ложное. И что фантазия и сны - это призрачное, а Жизнь - наоборот настоящее.
Cherlock Line Оракул (88238) 16 лет назад
Мечтать бездейственно вредно, т. к. уходит время и более не возвращается.
Шуршунчик Мастер (1184) 16 лет назад
ты знаешь, жизнь вообще с летальным исходом, а мечтой жить вообще легче.
Пользователь удален Мастер (2263) 16 лет назад
A vot i net. Naoborot daje. Esli est' me4ta, pri4em osushestvimaya, jizn radi nee imeet smisl i cel'. :)
Дзинь дзинь Профи (960) 16 лет назад
Мечтать не вредно,вредно не мечтать.Прошлое знаем,но изменить не можем.Будущее не знаем,но можем повлиять на него проживая настоящим!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Думаю, что и жить мечтаой тоже не вредно - жить и идти к ее воплощению...
Аленка Рыжик Мастер (1187) 16 лет назад
Мечтам свойственно сбываться. Иначе зачем вообще мечтать?
Ascanio Ascanio Гуру (3448) 16 лет назад
Тогда романтизм в нашей жизни не будет существовать вовсе.
Vologina Anastasia Знаток (404) 16 лет назад
В общем тут уже все сказано!
мечтать не вредно! вредно не мечтать!
так что или вопрос не так задан или просто хороший повод для большого колличества ответов..