как можно узнать свои координаты в вов? (ребят отвечайте доступным русским языком, новечог йа)

axewad Знаток (441), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118736) 13 лет назад
Стандартный интерфейс не предоставляет такой функции. Нужно установить соответствующий аддон, множество их - начиная от старенького Cartographer'а до Mapster'а и иже с ним (Coordinator и др. ) . Показ координат встроен в некоторе аддоны для миникарты (Sexy Map, pMinimap и другие) . Скачать все можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ или http://www.wowace .com/ (уберите пробелы) . Обратите внимание на соответствие версии аддона игре. Если будут вопросы, пишите на почту, постараюсь подсказать. Удачи.
Остальные ответы
AllXimiK Гуру (4512) 13 лет назад
на карте в раскрытов виде там ищи
если не поможет то ищи аддон.... знаю они точно есть..
фцвфцвфццвцвц Мыслитель (5724) 13 лет назад
прогугли аддон показывающий корды под твою версию или в игре спроси как он называется и скачай.
Паша Леонов Ученик (183) 13 лет назад
Есть аддон меняющий мини карту и показывающий кординаты (RicoMiniMap, Mapster, MetaMap) если ничего не нужно вот ссылку на аддоны покапайся Мб найдеш) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]