Кто признается первой в любви своей половинке?

Пользователь удален Мастер (1187), закрыт 16 лет назад
Парень или девушка...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
парень... а девушка даже если любит-промолчит....
Остальные ответы
Юляшк@ Мастер (1119) 16 лет назад
я хотя и девушка,но всегда первая признаюсь в любви,хотя считаю что должен это сделать парень
Ольга Знаток (330) 16 лет назад
А это зависит от чувств. Я бывает первой признаюсь и не вижу в этом ничего предъосудительного.
rvps2001 Гуру (3978) 16 лет назад
В вопросе уже заложен ответ ))
Наташа Канапушкина Мастер (1648) 16 лет назад
Я, потому что я всегда влюбляюсь в парней, которые на меня не смотрят и потом за ними бегаю и признаюсь им в любви.. надоело блин :)
Veronika Dr Знаток (475) 16 лет назад
кто любит, тот и говорит...я на пример молчать не могу, сообщаю сразу....а вдруг, потом случая сказать не представится?