Полезны ли хлопья на завтрак?

La isla Bonita Знаток (252), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я Ученик (22) 12 лет назад
хлопья обработаны, в них меньше пользы лучше каши и желательно те которве требуют варки
Остальные ответы
Alex Оракул (53551) 12 лет назад
Полезны. И именно на завтрак.
Михаил Панов Мыслитель (9643) 12 лет назад
Овсяные хлопья сваренные в молоке очень полезны, остальное дрянь
Людмила Профи (900) 12 лет назад
на завтрак можно все. но до 12. а хлопья - это кукурузная мука - клетчатка. с утра полезно. метаболизм хорошо заводится
Дака Профи (734) 12 лет назад
ДА! ! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ!!!! Но лучше с молоком, а не с соком. В молоке содержатся вещества, которые помогают этим хлопьям лучше усвоиться.

Я и на обед ем, но только мюсли с добавками, а не хлопья, здорова похудеть помогают и давольно полезно, если разнообразить рацион...