Трансформеры 3.есть ограничения по возрасту?для 6 лет не страшное кино?
не стоит ребенка на такое кино.
Рейтинг фильма PG-13 — Детям до 13 лет просмотр не желателен.
Есть жестокие сцены.
Нет, кино не страшное, но детям до 16 лет нет смысла смотреть. Они не поймут всех фишек и мыслей авторов и мораль, которая там заключена
Ха, мне 11 и спокойно смотрю. Жестокие сцены - есть такое, но... ТЬФУ НА НИХ!
по моему трансформеры это ваще какой то несерьёзный фильм так что смотрите все кто хочет