Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А Ваша собака тоже так делает? См. ниже.

Alina Просветленный (26494), закрыт 13 лет назад
Как только я вижу, как моя собака роется в пакетах с продуктами, или вынимает стельки из ботинка и т. д. спрашиваю у нее "Это что такое? ", а она делает как будно ничего не происходит, она просто мимо проходила, садится и преданно смотрит в глаза.
Дополнен 13 лет назад
Хватает ей внимания. Она от этого внимания даже убегает.
Антон Радюк Гуру (4378) 13 лет назад
А ты уточни вопрос, Почему она так делает? и пусть объяснит! )))
Бородулина Александра Профи (511) 13 лет назад
Ага а еще есть взгляд "Ты чё хозяин попутался, меня тут вообще не было", Конечно делают=)
Katrin Гуру (2578) 13 лет назад
У меня так делает кот!
Маша 1 Мыслитель (6940) 13 лет назад
у меня так кошка делает )))))
Вероника Гуру (4852) 13 лет назад
А что ей остаётся делать? Моя кошка, тоже как напроказничает, бежит без оглядки пулей, знает, что плохо делает, но всё равно делает. Одним словом - всё они понимают.
Источник: Любимцы
Анастасия Ученик (197) 13 лет назад
Может ей внимания не хватает? Когда моя так делала, то я точно знала, что ей просто скучно одной.
Татьяна Муравьева Профи (504) 13 лет назад
Ну любой у твоей собаки к пакетам-мания такая, что делать? Странно а зачем ты ее спрашиваешь, она же все равно ничего не ответит! Я у своей тоже спрашиваю " Зачем ты говно ещь? А она до сих пор мне не ответила!!!! "
Алла Ганиева Оракул (65590) 13 лет назад
Моя то же любит проверять пакеты. Но если ее застать за этим делом, то вид такой, что она тут вообще не при чем. И вообще это не ее хобби. А если помойку вывернет, то еще бегает рядом нюхает с таким видом: кто же это сделал? Я горою может Лола (это дочь)? Та к она на нее лает, мол зачем так сделала. Нет сабаки очень умные и все они понимают, только говорить не могут
Brodyaga Мыслитель (5979) 13 лет назад
должен же питомец изучить каждый объект на своей территории
PALADIN Просветленный (42963) 13 лет назад
А у меня и мама так порой "валенком" прикидывается...
Южанка Оракул (67164) 13 лет назад
Застукали на месте преступления, что теперь говорить....
Похожие вопросы