помогите с фотоаппаратом canon power shot sx120 is

аликсий куекуекуе Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
у меня canon power shot sx120 is и я его однажды попробовал включит а он не до конца открыл обектив и не как не реагирует нажимаю включить не реагирует !!!
помогите решить эту проблему или хотя бы как закрыть обектив ?
Голосование за лучший ответ
1234 Мастер (1225) 13 лет назад
звони туда где покупала!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296011) 13 лет назад
"я его однажды попробовал включит" Браво! :-D
Аккумуляторы зарядить? ;-)
Александр Собянин Мастер (1565) 13 лет назад
Если на гарантии - тащите бегом в магазин, самому лучше не "помогать" закрывать объектив. Хотя можно попробовать поставить "свежие" аккумуляторы.
Vladim SS Мастер (1546) 13 лет назад
было такое на супер зуме! расслабся все норм, акккамуляторы сдохли! это как лифт ехал и свет откл и он стал! просто всунь новые аккамуляторы и все будет ок!