Почему на сайтах знакомств можно найти партнера только для секса, а для серьезных отношений практически невозможно?

Цветочек Аленький Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Б Профи (988) 16 лет назад
в наше время почти невозможно найти партнера для серьезных отношений , к сожалению ( у меня та же проблема ...поколение пошло испорченное ..эх ..а мы девушки нежные и ласковые страдаем из-за этого .
P.S..а вы молодые люди многое теряете !!!
Остальные ответы
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Можно, но это 10% от всего, что там есть. Надо набраться терпения.
Елена Мыслитель (8278) 16 лет назад
потому что нормальные серьезные люди не знакомятся в Интернете
...... Мастер (1413) 16 лет назад
по моему глупо искать себе молодого человека для серьезных отношений в интернете, тем более на сайте знакомств. не то это место

Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
почему же только для секса???можно найти лююбого....просто надо лучше искать
C.W.S. Рубиньо (Т) Гуру (4487) 16 лет назад
Странно, у меня наоборот все =)
огонь Мыслитель (5733) 16 лет назад
Дальнейшие отношения не зависят от места знакомства (интернет или музей-библиотека). Если это не твой человек, отношения не сложаться. А как же на курортах????
Big Style Ученик (217) 16 лет назад
Мой друг женился. А познакомились на Билайне по 684! Вот так, главное терпение...
Пушистая Профи (592) 16 лет назад
Я со своим сокровищем познакомилась на 8888.