Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

???А ты бы хотела иметь ребёнка от любимого, но не любящего мужчины???

Кристина я Мыслитель (9590), закрыт 16 лет назад
Почему??
Лучший ответ
ONR DMS Знаток (271) 16 лет назад
Да-а-а-а-а-а-а
Дети - это очеееень личное, очень интимное!
Но если мужик тебя не хочет, то в койку его тащить бесполезно!
Если пошел, значит ты его чем-то зацепила, пусть только на раз, но он - твой!
Остальное решать самой, главное помнить, что мужика детьми никогда не удержишь.. .
А если от любимого, то хватит сил и воспитать и его
не шантажировать!
Но мужчина вправе знать, что у тебя растет его ребенок!
Остальные ответы
Соничка Сонькина Мастер (2125) 16 лет назад
нет, не хотела бы. Где гарантия что он будет любить ребенка? Да и вообще зачем быть весте с не любящим мужчиной? Чтоб в прекрасный момент он нашел любямую, и ты осталась с ребенком одна? Вообще что за бред?
Татьяна Фрейд Мастер (1483) 16 лет назад
нет! ребенок для себя - так рассуждают не далекие девушки!!! ребенку нужен настоящий, любящий отец. и он будет вечное напоминание о нем... вечная мука...