У меня тут проблемка нарисовалась...

Елена Мудрец (12156), закрыт 16 лет назад
В инете повесила резюме на работу по совместительству. А мне дядька звонит и предлагает на полный рабочий день, з/п в два раза больше, чем у меня сейчас, от дома 10 минут пешком (не надо на метро таскаться) , через некоторое время значительное повышение в должности, короче все дела! А с этой работы если уйду, реально подставлю всех! Никто ни че не понимает, человека искать долго будут, и сдружилась я тут со всеми.. . Что делать, как Вы считаете?
Лучший ответ
Бородулина Александра Профи (513) 16 лет назад
А у тебя телефона нет, интернета нет, короче тебе с друзьями с другой работы не встретиться?Да, а еще есть дурная привычка борюсь с ней с детства, кушать хочется всегда....Главное чтоб не обманули
Остальные ответы
Мария Вишнякова Мастер (1262) 16 лет назад
Я в той же ситуации, так что почитаю, что Вам ответят.
Надежда Фролова Профи (627) 16 лет назад
Дружба, дружбой... А семью кормить надо!!!
Yana xxx Мастер (1189) 16 лет назад
Ну если дядька не подставит, то можно и пойти. А может и не стоит, вдруг не понравиться или еще что.
LiSSa БазилиЯ Мудрец (10352) 16 лет назад
Сама решай. Либо дружба, либо деньги.
Скажи начальнику, что нашла новую работу. Может он тебе зарплату повысит.
Пользователь удален Профи (708) 16 лет назад
Друзья друзьями,но карьерный рост нужен !!!Мне кажется каждый бы на вашем месте так поступил!
Алла Ганиева Оракул (65558) 16 лет назад
Если реальная работа то надо идти. коллектив вас не накормит. о себе думать надо.
~ Мастер (2251) 16 лет назад
Возьмите отпуск на старой, попробуйте на новой поработать. Если все понравиться, еще раз все взвесьте, на бумажке выпишите все + и - новой и старой, а потом - решайте.
Диана Профи (628) 16 лет назад
Сама подумай: если у твоего начальства начнутся фин.проблемы будут ли они урезать свои интересы ради тебя-очень сомневаюсь...упустишь шанс, второй возможно ждать долго придется. А еще есть такая фраза-добродетель безнаказанной не остается))
Надежда Александровна Гуру (2889) 16 лет назад
я бы ещё раз оценила (возможно, составила табличку) все плюсы и минусы обоих мест... и ушла бы с этой работы на ту, в которой выгоднее условия (жизнть расставила приоритеты на свои места)
Южанка Оракул (67128) 16 лет назад
А я вот ушла с такой работы, в лучшую контору. Через год вернулась, уговорили, с повышением. Не ушла бы, не поняли бы кого потеряли. Очень настойчиво возвращали, оценили, когда ушла. О подставе не думай, думай о семье. О тебе сильно переживают, премии там, прибавки к з/пл...
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 16 лет назад
Ворос не в эту категорию!!!!