Кто покупал электронные билеты на поезд?

Лебедева Оксана Мыслитель (5073), закрыт 16 лет назад
Как впечатления?
Лучший ответ
anik Просветленный (44334) 16 лет назад
Покупала на самолет очень удобно,делаешь заказ на эл.почту приходит номер брони,оплачиваешь и приходит эл.билет на почт.ящик расчпечатывай и все дела
Остальные ответы
Alex Гуру (3629) 16 лет назад
Недавно эта услуга только в РФ появилась. Вот именно в РФ! С ума сойти за нее еще надо сколько-то рубликов доплачивать, и не 10, и не 20. Пошли они на фиг! Не пользовалась и не буду. Протест!
Пусть сначала по-людски сделают!