накосячила на работе. переживаю...

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 16 лет назад
работаю в банке. оформляю кредиты. пришел мужчина, директор предприятия (своего, сам директор) и принес документы на кредит для предприятия. в справке о зарплате стояла сумма ХХ. ХХХ-ХХ, но эта сумма былв маловата для получения кредита на ту сумму которую он хотел получить. и я как добрая душа, без всякой задней мысли говорю: мол зарплата маловата, вот если бы в 3 раза больше, тогда конечно, а так извините. а он достает чистый бланк справкт о зарплате и при мне заполняет его на мной сказанную сумму, подписывает и ставит печать. и я приняла документы. решение о выдаче кредита принимаю не я, а начальник, я ему рассказала все как было, и тот ему в кредите отказал. и все бы ничего, но приходили несколько работников с его предприятия (в разное время) но все с большими зарплатами, и двоим уже выдали кредиты, а троим отказали. все говорят наплюй и забудь, а я не могу и всё. мучаюсь: ведь с моей "легкой" руки, директор того предприятия пишет своим работникам заоблачные зарплаты (в сравнении с другими похожими предприятиями) , а они потом не в состоянии будут погашать кредиты, и руководство банка предьявит претензии мне. боюсь ходить на работу, жду когда за мной придут.... как избавиться от этого чувства, не знаю. уже месяц маюсь.
Лучший ответ
Танюшка*** Мыслитель (8151) 16 лет назад
Забей, раз они берут, значит знают на что рассчитывают. У нас пол страны получают з/пл. в конвертах
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
надуманно. не будет к тебе никаких притензий
КГУ ОШ(РЦ) им.Нуркена Абдирова Гуру (3044) 16 лет назад
Да... круто. Ну утешь себя тем, что приобрела жизненный опыт
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 16 лет назад
Тебе не предъявят претензии. В случаи не выплаты кредита, ими занимаються специальные фирмы, которые выбивают деньги, не парься, ты первый месяц чтоли работаешь?
Марина Шаметкина Мастер (1948) 16 лет назад
Все будет в порядке... Это не твои проблемы, а проблемы твоего начальства...
Пользователь удален Профи (726) 16 лет назад
Не переживай. Многие работодатели делаю такие справки своим сотрудникам, просто умело это скрывают. И ты тут не причем. Не выгонят!
Людмила Цель Профи (541) 16 лет назад
Если банк установил такие условия кредитования, причем здесь Вы? Откуда Вы можете знать достоверность справок о зарплате всех клиентов? Это риск банка
Игорь Любезнов Профи (870) 16 лет назад
Ни чего ты не накосячила.
Ты наверное поняла, что когда хочешь как учше - получается как?
Перестань быть добренькой.