С чем или с кем у Вас ассоциируется страна Эстония ?

Нимцофф Просветленный (20789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Ликер Ванна Таллин, недружелюбные аборигены, вкусные колбаски и сыры, красивая природа в районе Рана Мыйзы
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
С молоком, сыром и кисломолочными продуктами
Виктория Айбабина Мастер (1248) 16 лет назад
С хорошими людьми. Чудесная европейская страна!
Сергей Иванов Знаток (436) 16 лет назад
Дайте мне автомат и я поеду туда
bibi_2005 Мастер (1305) 16 лет назад
У меня Єстония ассоциируется с чем-то медленным и неторопливым....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Я знаком с несколькими любителями истории и природы в этой стране. Очень интересные люди. Но побывать там ни разу не пришлось, к сожалению. Боюсь, что уже никогда не получится.
Елена Искусственный Интеллект (289926) 16 лет назад
Лес, море, сосны, салака, "Старый Таллин"
Пользователь удален Профи (757) 16 лет назад
Маленькая чистенкая красивая страна. Тихая с ненарушенной экологией, где живут красивые и приветливые люди
Егоров Сергей Гуру (2961) 16 лет назад
У меня там в свое время родились две лапочки-дочки.
Потом, правда, задолбался гражданство РФ оформлять.
Татьяна Ларина Гуру (4135) 16 лет назад
Моя Родина. Я родилась в Таллинне! И там живут мама, брат, родственники!