что такое соло? что такое соло? вот название проги соло на клаве 9 вещь соло гитара а что же такое соло?

mmouse18 mmouse18 Ученик (14), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
SS Гуру (4324) 13 лет назад
соло - это когда вы что либо делаете сами - от слова солист ( он же сам поет ) вот от сюда и соло !!

Соло, дуэт, трио, квартет, октет, 1,2,3,4,...
Остальные ответы
Vladimir Lipatov Мыслитель (7770) 13 лет назад
Исполнение в один голос - соло.
2 человека дуэт... ага
sabina Мастер (1554) 13 лет назад
Соло-гитара — гитара, роль которой в коллективе — создавать (играть) некие мелодические линии, подобно голосу. Соло-гитара используется в нескольких направлениях. Первое — обыгрывать основную мелодию (куплеты, риффы) , делая игру более мелодичной и красивой. Второе — играть основную мелодию для усиления жёсткости и экпрессивности исполненеия (часто используется в метал-музыке) . Третье — исполнять соло-партии, являющиеся логическим продолжением песни. Исполнятеся чаще всего после 2-го припева перед 3-им запевом (обычно такое соло наиболее продолжительное во всей композиции) , иногда соло-партии заполняют промежутки между всеми куплетами, ставятся в начале, создавая определённое предрасположение к мелодии. Термин имеет значение лишь в ситуации, когда в коллективе присутствует более одного гитариста, который исполняет основную партию, бас-гитара при этом гитарой не считается.
Александр Латушкин Мудрец (13774) 13 лет назад
на сколько я помню у меня была лет 10 назад такая прорамма более ранней версии, так вот это программа для обучения слепому набору текста на клавиатуре, десятипальцевый метод так сказать)))
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411980) 13 лет назад
Программа "СОЛО на клавиатуре". Разработчик - преподаватель МГУ В. В. Шахиджанян. Это программа-тренажер для обучения слепому десятипальцевому методу набора на клавиатуре текстов любой сложности.
В свое время я прошел 6-ую версию 4 раза. Сразу скажу - очень серьезная и сложная программа (сам процесс обучения в ней) , требующая усидчивости, уравновешенного характера и спокойствия.
Игорь Максимов Просветленный (39658) 13 лет назад
Пользователям компьютера хорошо известна программа «СОЛО на клавиатуре» , по которой многие научились набирать слепым десятипальцевым методом. В последней, девятой, версии изменён интерфейс, стал увлекательнее подход к обучению, добавлены игры и тесты — всё сделано для того, чтобы каждый проходящий «СОЛО» за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку. Версия программы «3 в 1» включает в себя три курса: «Русский курс» , «Английский курс» и «Укрощение цифр».
Источник: Описание программы
tac car Ученик (117) 8 лет назад
1.
Средний род
Музыкальное произведение или его часть, предназначенные для одного инструмента или одного голоса.
2.
Средний род
Танец, исполняемый одним человеком.
Владимир Cараматов Знаток (280) 8 лет назад
Пользователям компьютера хорошо известна программа «СОЛО на клавиатуре» , по которой многие научились набирать слепым десятипальцевым методом. В последней, девятой, версии изменён интерфейс, стал увлекательнее подход к обучению, добавлены игры и тесты — всё сделано для того, чтобы каждый проходящий «СОЛО» за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку. Версия программы «3 в 1» включает в себя три курса: «Русский курс» , «Английский курс» и «Укрощение цифр».
Данис Ханнанов Профи (550) 7 лет назад
А также Соло -это программа которая можно сказать учит быстро печатать