Что будет завтра? Задаете себе этот вопрос? Как часто? Каким он будет?

-Локи- Мыслитель (8445), закрыт 16 лет назад
Хотите что то изменить в жизни? Отладываете на завтра, я думаю начинать нужно уже сегодня..
Лучший ответ
Юлия Малыгина Мудрец (10636) 16 лет назад
Понедельник начинается в субботу... завтра я буду жить и то что произойдет завтра это не случайно, ведь то что должно произойти оно произойдет. Просыпаясь утром я верю что все будет хорошо и все что не делается все к лучшему и с этими мыслями я живу весь день. И главное стараюсь жить а не существовать.
Остальные ответы
Valentina Prokofjeva Гуру (4776) 16 лет назад
Моё завтра в руках Бога и в моих тоже.
То, что я сделаю или не сделаю, что должна бы сделать сегодня, может отразиться на завтрашнем дне.
Иринка _ Мудрец (13862) 16 лет назад
нет такой привычки, стараюсь жить только сегоднешним днем