Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто прав? С кем быть?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Такая ситуация, я встречаюсь с парнем 3 года. И всё это время мне не хватало ласки, заботы от него. Мне завидно когда по улице идут парочки держась за руки, целуются обнимаются!!! Я ему говорю что тоже так хочу, но он постоянно отвечал что это детский сад, показуха малолеток!!! Секс с ним у нас стал скучным. Он часто подковыривал меня, наглел. От него до меня на машине 15-20 минут, а если своим ходом ехать то 1-1.30. Так он часто говорил, приезжай ко мне своим ходом! Я всё это делала,терпела, но 4 месяца назад я встретила человека, который целует меня, обнимает, уважает и понимает. Мой парень узнал об этом и начал обзывать меня шлюхой, сукой и блядью. Скажите кто прав? Ведь я бы ему не изменила, если бы у нас всё это было !!!Но он меня не понимал, даже не хотел этого понимать!!! Мы за 3 года ни разу не были в кафе!!! Он говорил что не зарабатывает на кофе!!! Хотя зарплата у него от 18 до 23 т.р.
Сергей Костюкович Мыслитель (5603) 16 лет назад
Давай встречаться со мной....Не пожалеешь!!!!
Пользователь удален Мастер (1488) 16 лет назад
выбирай того с кем тебе комфортней
Пользователь удален Мыслитель (7356) 16 лет назад
Товй парень просто эгоист, это же просто наглость с его стороны, что бы не сводить тебя куда нибудь за 3 года, бедная, вот ты натерпелась! Бросай его, он тебя вовсе не ценит, начинай новые отношения с новым молодым человеком, который знает, что хочет женщина, поверь мне ничего хорошего тебе не даст твой молодой человек, который просто напросто не идет с тобой за ручку!
Сантана Мастер (2062) 16 лет назад
беги от этого первого!!! Как ты терпела-то аж 3 года? Тем более он показал себя во всей красе, когда начал обзывать тебя, а не призадумался, что теряет тебя
euphoria Мыслитель (6459) 16 лет назад
ужасТЬ....
бывают же такие гады....
гони его в шею)))а себя цени любимую___)))
*** Мастер (1408) 16 лет назад
Ну и нужен ли тебе такой парень, который даже не пытается хоть что-то сделать, чтобы тебя удержать. Жизнь всего одна, не трать время на тех, кто тебя не ценит. Выбери достойного.
P.S. А если твой парень называет тебя сукой, шлюхой и блядью, то он уже в любом случае неправ.
skokann Просветленный (28026) 16 лет назад
пошли его нах ! найди другого !
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Фу, ну и что тут думать? Бросай первого нафиг, таких еще сто рублей мешок найдешь. За второго держись. Дай бог вам счастья!
MVS Мастер (1411) 16 лет назад
бросай его, если тебя хоть что-то не устраивает, то и в будущем, врядли что измениться...
_flyuliya_ Мастер (1577) 16 лет назад
Вам стоит расстаться. Вырибай того с кем тебе комфортнее.
Это надо же столько терпеть. Не уже ли у нас женщин совсем нет чувства собственного достоинства?
Пошли его ко всем чертям!!!
Пользователь удален Гуру (4021) 16 лет назад
типичный случай эгоиста который привык чтоб все потакали его желаниям .гони его в шею даже если очень его любишь это не жизнь он как вампир будет сосать из тебя кровь и всё равно из этого ничего не выйдет присмотрись к тому кого ты встретила может это именно тот человек который будет тебя любить а не пользовать
Дмитрий Шагиев Просветленный (32567) 16 лет назад
Жидовская морда он, все правильно сделала , что ушла
Похожие вопросы