В Челябинске, где я живу, выпал сегодня снег и ударил мороз

Константин Лойе Мастер (1151), закрыт 16 лет назад
а лишь позовчера было +34. Депресняк. Как поднять себе настроение?
Лучший ответ
Галина Беляева Мастер (1666) 16 лет назад
Привет Челябинску из Екатеринбурга)
У нас то несколько дней назад такая фигня началась. Ну я радуюсь немного, хотя бы на экзаменах, когда сидишь, не так жарко. Вообще примета такая есть: "Если первые три дня жара, то весь июль будет жарким".
Да что я тут говорю, мы уральцы знаем, какая переменчивая погода на Урале. Вот почему нас так шугаются "югчане". Сразу видят. что мы приехали)
Остальные ответы
Хохлома Профи (500) 16 лет назад
Ужас, я сама не знаю, у меня завтра в Челябинск командировка, сижу слезами обливаюсь(((
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Позавчера купались, сегодня на лыжах! Сплошной позитив!!!
Пользователь удален Мастер (1574) 16 лет назад
музыка, кино, девушка (желательно веселая)
Панк-панк-хой Панк-панк-хой Мыслитель (5234) 16 лет назад
Охренеть приезжай к нам на Алтай у нас хоть и нет снега но есть дождь
Ленуся Знаток (364) 16 лет назад
Вот не повезло!!! осталось только одно - идти играть в снежки ))) другого выхода нет )))
LONNIE Ученик (203) 16 лет назад
Вах.. . А ко мне вчера подруга приехала из Челябы.. . Повезло ей, значит =))

А настроение поднять.. . Ну, может взять в руки кружку с горячим какао, закутаться в плед и помечтать?)
Di Профи (559) 16 лет назад
Respect земляк! Я тоже в шоке....от погодки! Ты сходи в клуб куда-нибудь...вот и поднимется настроение...и жарко станет в душе )))
ольга потапова Мыслитель (5823) 16 лет назад
давай дуй к нам)) ) у нас жарища, дохнем