Почему США не напао на Россию в 45-49гг, когда у нас не было атомной бомбы, почему не напала в период 53-60гг, когда у

Пользователь удален Профи (757), закрыт 16 лет назад
нас не было ракет. Почему не напало в 91-97гг, когда был бардак, а посылало продовольствие И почему она нападет именно сейчас, когда Россия окрепла?
Лучший ответ
Виктор Фронт Мудрец (18783) 16 лет назад
Нет никакого нападения, это игра воспаленного воображения м.. ков из Генштаба, которым надо под себя бюджет подпилить..
Источник: группа фронт
Остальные ответы
Нет Меня Мудрец (17737) 16 лет назад
Вы Дерективу Алена Далеса от 18 августа 1949 года почитайте -!!
Николай Шерстнёв Гуру (3955) 16 лет назад
мания величия о мировом господстве. история ребят не чему не учит
skokann Просветленный (28030) 16 лет назад
она не нападет. будет подлянки строить ...потихому и противостоять в открытую.. но не нападет! сцыт !!!не по деццки !!!нашим ракетам через аляску лететь тут всего ничего...
илья илья Профи (773) 16 лет назад
сша сосет сша ссыт !!!лохи
Иван Ь Мастер (1985) 16 лет назад
В 45-49х годах США не напали на СССР потому, что на тот момент Советский Союз мог окупировать всю Европу (кстати маршал Жуков предлагал такой вариант Сталину). В 53-60гг у США не было ракет достаточной дальности, а у СССР уже были самолеты носители. В 91-97гг США добились чего хотели - развала СССР - и использовали Россию как сырьевой придаток. США финансировали уничтожение российского вооружения, самолетов...
Вообще США не намеревается нападать на Россию. Она хочет навязать нам дорогостоющую гонку вооружения, которая бы развалило укрепляющегося на международной арене конкурента...
Сармат Оракул (78451) 16 лет назад
Прежде всего о США надо говорить во множественном числе (ключевое слово "Штаты", поэтому "напали"), далее с конца, нападать сейчас военным путем США не собираются, они продолжают делать это исподволь, а что касается ненападения после войны и в 50-60 то планов было множество "Дропшот", "Флитвуд", "Чариотир" и другие...вот только осуществлять их не решились...потому что атомная бомба - это конечно хорошо, но ведь надо ещё и воевать на земле, а этого янкесы всегда боялись...и потом, трудами наших выдающихся людей у нас появились и атомное оружие и ракеты...так что янкесы сделали ставку на другое...
Валерий колхозник Оракул (56397) 16 лет назад
о нам этого не понять....что свой народ можно жалеть и не кидать в топку войны....
у нас другая закалка... что бы правительство не делало всеобщее одобрямс....(((((
америку раздолбать щас,европу да тоже готовы... вечные пионеры у нас в народе...))))
Александр Щербатый Просветленный (46242) 16 лет назад
Потому что в 45-47 году у них было отсилы 5 бомб, и мы бы их с говном смешали если б они рыпнулись, потому что в 53-60 году у нас уже были и бомбы и средства доставки в количествах, достаточных для того, чтобы в случае войны они потеряли бы миллионов 50 населения, потому что в 91-97 годах достаточно было им только гавкнуть грубым голосом и они отгребли бы весь наш боезапас (нам не шибко было чё терять).. . А сейчас они почуствовали, что их мешалкой под зад с рынков выносят и прекратили бумажки их зелёные так отоваривать, как им хочется, обидно им это, панимаишь...
Тереза Просветленный (48228) 16 лет назад
Потому, что это был наш СОЮЗНИК!