а что вы смотрите по телевизору или интеренет заменил вам все?

таня иванова Мыслитель (8045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
При Ельцине -оторваться невозможно было. Помню, один канал смотрела, другой записывала, что бы посмотреть. Передачи Леонида Парфенова обожала, "Куклы", Шандеровича. А сейчас одни тупые сериалы, гламурные шоу, и новости прилизанные как при советской власти. Смотрю только "Неделя" с Марианной Максимовской, но думаю, не долго ей осталось, закроют."Искатели" и все. Остальное в интернете, а фильмы на дисках.
Остальные ответы
nicehamster Профи (521) 16 лет назад
Почти всё заменил интернет
Пользователь удален Мыслитель (7595) 16 лет назад
кое-что смотрим конечно-нет интернет-все же часть жизни (слава богу не основная)
Ramzil Khafizov Мастер (1959) 16 лет назад
НОВОСТИ 1-й, НТВ и РЕН-ТВ для контраста... .
Barri Гуру (2645) 16 лет назад
счастливы вместе, Квн, что где когда, максимум, инет не может заменить телевизор!
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
Телевизор смотрю редко, хватает Инета
Помор Мыслитель (7625) 16 лет назад
По телефизору смотрю новости, интересные фильмы, футбол и хоккей (когда наши играют нормально) , и другие передачи интересные мне.
Илья Ружицкий Мастер (1797) 16 лет назад
из интернета не вылезаю! Телик уже дня два толком не смотрю !!!Понимаю что инетнет засасывает-не могу не чего с собой поделать!!!!
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
По телеку любим смотреть "Вести", "Наша Раша", "24 часа", По РТР утром всякие документальные передачи, бокс-футбол-F1 - муж смотрит.
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Я только смотрю дом2, битва с экстрасенсами, наша раша_-остальное меня не интерисует! Все в инете!!!
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 16 лет назад
Познавательные передачи. Люблю каналы Дискавери и Нэшнл географикс, а из наших НТВ чаще всего.
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
Смотрю Дом 2..мультики с дочкой и по вечерам фильмы просматриваю плюс еще новости
интернет жизнь мне не заменит)))
Ежик Соник Мастер (1801) 16 лет назад
Смотрю в основном Нашу Рашу,камеди клаб(их конечно и в инете можно посмотреть),ЧП и всякие криминальные передачи... Включаем,в основном для фона-засыпается хорошо,или чтоб готовить на кухне веселее было.. :-)
Доминика Мастер (1348) 16 лет назад
А я все чаще замечаю, что меня как бдто кто-то подменил! И о морях я не мечтаю, мне телевизор/интернет всю природу заменил.. . Шутка, конечно, но без интернета жить становится труднее! Понимаю, что это неправильно, борюсь с собой!
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Интернет заменил почти всё.