Где в Краснодаре есть красивые или заброшенные места, где можно провести фотосессию?

здесь точно знают <--------ВСЕ ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ НАШ ГОРОД С ОДНОЙ СТОРОНЫ-НОВОСТРОЙКИ И ПРОЦВЕТАЮЩИЙ ЦЕНТР ЮГА! НО КАК ИЗВЕСТНО У МЕДАЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ И ВТОРАЯ СТОРОНА!! !НАШЕ СООБЩЕСТВО СОЗДАНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ВАМ ТО, ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА МАССИВНЫМИ ПОСТРОЙКАМИ-ЗАБЫТЫЕ ВСЕМИ ЗДАНИЯ И ОБЪЕКТЫ! ОБ ЭТОМ НЕ НАПИШУТ В ГАЗЕТЕ И НЕ ПОКАЖУТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, НО ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ! ! МЫ ДАДИМ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИКОСНУТЬСЯ К ИСТОРИИ ВМЕСТЕ С НАМИ!