Вас штрафовали за то, что вы оставляете машину на клумбе под домом?

Ализе Мон Мыслитель (9187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Есипенко Гуру (3984) 16 лет назад
Не, не штрафовали. Я машину на стоянке ставлю - специально для этого предназначенной. А на клумбах должны расти цветочки всякие, травка.. . И так достает - наставят во дворе уроды всякие своих дров - ни пройти, ни проехать. Один козел повадился даже на тротуаре парковаться.. . Экономисты долбанные!
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
за такое обычно поутру на машине царапины от гвоздя! лучше б штрафовали!
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Я так никогда не делаю
Tia Мастер (1040) 16 лет назад
нет, только бабки ворчать
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
да около нашего дома почти все имашины на газонах стоят, пофигу всем!